Пятница, 26.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость
RSS
Дюймовочка
Меню сайта
Разделы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Октябрь » 12
Как всё начиналось 

Считается, что впервые столкнулись с проблемой похудения в 1087 году. Создателем первой диеты стал король Англии Вильгельм Завоеватель. Он сильно растолстел и был не в состоянии ездить верхом. Король для уменьшения веса решил прибегнуть к

большому количеству алкоголя. Жидкая диета ему помогла, но в массовое использование не вошла. И хорошо, что не дошло до массовости, иначе здоровье людей подорвалось бы основательно.

В конце 19 века диета получает толчок в развитии. Появляются печатные труды о полноте и похудении. Вильям Бантинг, похудевший на 46 фунтов, выдвинул идею о преобразовании в жир в организме съеденной картошки и макарон. Впоследствии появляется термин «бантинг», который использовали для обозначения уменьшения веса с помощью диеты с ограничением сахара и крахмала. 

До 20 столетия диеты были не распрос ... Читать дальше »
Просмотров: 15808 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (35)

Талия от звезды

Мир втянулся в гонку лишних килограммов, сокращение объемов бедер и захоронение накопившегося за зиму целлюлита...

 

1. Трудотерапия

Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) полагается только на тренажеры и йогу. Чтобы вернуться в приличные размеры после окончания съемок "Дневника Бриджет Джонс" Рене проводила в спортзале целые дни. "После того, как я выброшу из себя весь накопившийся мусор, я иду домой очищенная", - признается она. Сара Джессика Паркер (Sarah Jessiсa Parker) потеряла десять килограммов после рождения сына за считанные дни благодаря своему брату Тимоти, который работает персональным тренером. Она гуляла по часу в день с сыном в рюкзачке, затем делала упражнения для пресса и упражнения для ягодиц по полтора часа! 

2. Рецепт верблюда.

Перед большими событиями, вроде "Оскара", когда нужно втисну ... Читать дальше »
Просмотров: 2888 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (8)

Она может не учить нас, как правильно выходить замуж, но в вопросах активного и стройного образа жизни ей нет равных.

Здесь и сейчас мы раскроем секрет стройности Мадонны.

Правила, которыми Мадонна руководствуется в борьбе за стройную фигуру:

1. Вести распорядок дня.

Распорядок дня Мадонны практически не меняется. В 8 часов утра она отправляется из дома на тренировку. Она не пропустит тренировку, даже если поздно легла спать. Она просто придет на занятия позже.

2. Облегающая одежда!

Мадонна всегда свежа благодаря новой одежде, "именно облегающая одежда мотивирует меня на занятия фитнесом".

3. Меняйся!

Она никогда не скучает. Фитнес тренировки Мадонны разнообразны всегда. Сегодня - это пробежка в Central Park, завтра - занятия йогой.

4. Найди друзей, которые любят фитнес

Гвинет Пелтроу, Сте ... Читать дальше »
Просмотров: 1999 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

В этом году многие из известных женщин стали матерями. Общественность была поражена, как быстро они могли войти в форму. 101dieta.ru о секретах красоты звездных мамочек. 


Актриса Бриджет Монахан (Bridget Moynahan) признается, что пришла в форму после родов (сын Джон Эдварт Томас - John Edward Thomas) только благодаря тому, что практически сразу же начала практиковать прогулки, причем вместе с сыном. Кроме того, она кормит малыша грудью, и поэтому сократила потребление сахара и питается правильно. К тому же во время беременности Бриджет не оставляла занятий спортом. 

После рождения дочери Валентины Паломы (Valentina Paloma) Сальме Хаек (Salma Hayek) пришлось изрядно потрудиться, дабы избавиться от лишних килограммов. Сальма также кормила дочь грудью, старалась питаться вне дома, в ресторанах здоровой еды, и, конечно, много работала. 

... Читать дальше »
Просмотров: 4435 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (1)

Зажигательные выступления певицы Ани Лорак становятся все более популярны в России.
Ани – одна из самых молодых заслуженных артисток на Украине.

После прекрасного выступления на конкурсе Евровидение она стала еще популярней.

Показы мод в Италии, концерт в Турции и конкурс «Новая волна» в Юрмале. 

Всегда нужно верить в мечту и не отступать!

«Чтобы добиться успеха, нужно быть очень упорной, — уверена Лорак. — Хорошо, что я поняла это вовремя: в жизни мне приходилось рассчитывать только на себя». 

Тренируйтесь!

По данным статистических опросов, Ани Лорак не один раз признавали самой сексуальной и красивой женщиной Украины. Сама Ани говорит: «Что касается секрета красоты, то я просто слежу за собой». 

Каким бы занятым не был ее график, 30 минут в день она уделяет тренировке. «У меня слишком мало времени, и я не ... Читать дальше »
Просмотров: 2063 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Бритни Спирс похудела! Отдыхая на мексиканском курорте Лос Кабос этим летом, Бритни преобразилась до неузнаваемости. Она вновь выглядит как образцовая калифорнийская девушка. Выйдя из прибоя в белом купальнике и позируя камерам, она демонстрирует свое загорелое тело. Звезда снова в прекрасной форме! В эксклюзивной фотосъемке для известного журнала певица показывает, как успешно она вернулась к

своей прежней физической форме и рассказывает, что теперь она – пример подражания для своих маленьких сыновей. «Сейчас я ощущаю себя здоровым человеком, как никогда раньше». На данный момент ей 26 и у нее еще все впереди.

Секрет успеха Стремление певицы к здоровому образу жизни приветствует ее личный тренер Адам Кронин. Он разработал для нее план питания с ограничением 1200 калорий в день, высоким содержанием белка в рационе питания и регулярными занятиям ... Читать дальше »
Просмотров: 2242 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

На счету 26-летней КИРСТЕН ДАНСТ, самого обаятельного вундеркинда Голливуда, и кассовые ленты вроде «Человека-паука», и интеллектуальное кино Софии Копполы, и картина «Мария-Антуанетта», где Данст сыграла саму королеву.

ФИТНЕС КИРСТЕН ДАНСТ

Кино — ее спорт. Для роли в «Уимблдоне» она пропадала на корте, разучивая подачу. 

Ради съемок в «Человеке-пауке» брала уроки танцев. В доме у нее стоит беговая дорожка, но она уже наверняка покрылась пылью... Данст слишком занята, чтобы посвящать целых полтора бесценных часа тренировкам. 

Она — воплощение американской мечты. Дебют у Вуди Аллена («Нью-йоркские истории»), первый поцелуй в кадре — с самим Брэдом Питтом («Интервью с вампиром»), номинация на «Золотой глобус» в 12 лет... 

Фитнес для нее — роскошь, подчас непозволительная. К тому же Данст любит поспать — дремлет до полудня, за ... Читать дальше »
Просмотров: 2215 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

У всех людей получаются совершенно разные истории похудения. Это связано с тем, каким методом похудения пользовался человек и насколько точно он фиксировал все те изменения, которые с ним происходили.

Разве возможно представить себе, чтобы истории похудения не были подкреплены

фотографиями людей до и после похудения? Только фотография может показать и доказать нам, что действительно происходило с человеком во время его программы похудения.

Помощь специалиста по похудению

Истории похудения всегда эмоциональны. Дело в том, что когда человеку в результате многомесячных усилий удалось похудеть, - это не может не вызывать в нём бурю эмоций. Истории похудения часто содержат в себе фотографии тех вещей, которые до похудения носил человек и которые стали ему слишком велики после. 

Истории похудения изобилуют фактами о том, как вмес ... Читать дальше »
Просмотров: 5128 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

На что идут знаменитые актрисы и модели, чтобы быстро привести себя в форму после рождения ребенка? Комментирует д. м. н., директор Института диетологии и диетотерапии, врач-диетолог Михаил ГИНЗБУРГ


У них… 

У звездных мамаш есть удивительная особенность: спустя каких-то пару месяцев они умудряются выглядеть так, как будто и не рожали вовсе. «Везет же людям!» — вздыхают наши мамочки над снимками в журналах. 

Не завидуйте — чаще всего знаменитости скидывают вес не по доброй воле. Во-первых, большинство из них связаны жесткими контрактами и обязаны появиться на съемочной площадке буквально через несколько недель после родов. 

А во-вторых, им попросту негде спрятаться, чтобы растолстеть, — они 24 часа в сутки под наблюдением папарацци. 

Любой поход в супермаркет за хлебушком оборачивается обложками таблоидов, трубящими по в ... Читать дальше »
Просмотров: 1818 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Телезвезда Владимир Соловьев — человек удивительной энергии. Недавно ведущий телешоу «К барьеру!» написал роман «Соловьев против Владимира Соловьева». 

Нет, не думайте, что это очередная книга на политическую тему, это книга о том, как он боролся с лишним весом.


Владимир признается, что написал об этом не для денег, просто чтобы предостеречь людей от тех ошибок, которые делал сам. 

«Чтобы похудеть, прежде всего нужна мотивация. Главный принцип: нельзя русскому народу жрать бананы, нет жирному, рису, картошке. От водки — полнеют. Чтобы похудеть, прежде всего нужна мотивация. И покупка одежды на два размера меньше — не мотив», — признается знаменитый журналист. 

«Кто-то, услышав, что я не ем свеклу, начинал доказывать, что именно этот продукт мне просто жизненно необходим. Другие говорили: «Зачем тебе это надо?» Третьи звали: «П ... Читать дальше »
Просмотров: 1829 | Добавил: alekp | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Разное

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz