Суббота, 20.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость
RSS
Дюймовочка
Меню сайта
Разделы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Реальные истории похудения
18:31
Реальные истории похудения
У всех людей получаются совершенно разные истории похудения. Это связано с тем, каким методом похудения пользовался человек и насколько точно он фиксировал все те изменения, которые с ним происходили.

Разве возможно представить себе, чтобы истории похудения не были подкреплены

фотографиями людей до и после похудения? Только фотография может показать и доказать нам, что действительно происходило с человеком во время его программы похудения.

Помощь специалиста по похудению

Истории похудения всегда эмоциональны. Дело в том, что когда человеку в результате многомесячных усилий удалось похудеть, - это не может не вызывать в нём бурю эмоций. Истории похудения часто содержат в себе фотографии тех вещей, которые до похудения носил человек и которые стали ему слишком велики после. 

Истории похудения изобилуют фактами о том, как вместе с лишним весом уходят различные тяжёлые заболевания. И это не удивительно, ведь не секрет, что чрезмерно выросшая жировая масса значительно отягощает организм человека, плохо влияет на состояние его внутренних органов и даже сама может являться хранилищем тех или иных токсинов.

Вообще, в интернете сложно найти действительно толково составленные истории похудения. Я имеют в виду такие, где бы был виден пошаговый прогресс человека в его программе похудения. Вот результаты за первую неделю, вот за вторую, вот за третью, а вот за месяц… и т.д. Вместо этого большинство историй по похудению содержать лишь восторженные или гневные отзывы о тех или иных способах похудения и хвастливые демонстрации достижений. А как был достигнут результат, и сколько потребовалось для этого усилий, остаётся неизвестно.

 Где взять коктейль для похудения?

Правильно составленные истории похудения должны чётко описывать состояние здоровья, самочувствие и внешний вид человека до начала программы похудения. Это значит, что читателю должно быть понятно, что болело у человека, как часто возникали боли и неудобства, как и чем мешал ему лишний вес.

Так мы получаем полную картину, объясняющую, почему собственно данный человек решил худеть. Некоторые правильно составленные истории похудения содержать даже приложенные к ним медицинские справки и заключения врачей о состоянии их здоровья до начала программы похудения.

Точная хронология событий, которые стали происходить с человеком после начала программы похудения также важна. Если истории похудения содержат таблицы, отражающие процесс изменения веса человека во времени, то можно увидеть, когда ему худелось легче всего, а когда он достиг плато, когда это плато было пройдено и как вес продолжил своё снижение.

Люди не врачи и истории похудения могут не содержать точных диагнозов, но то, что там обязательно должно быть, так это искренние эмоциональные реакции человека на те изменения, которые с ним происходят. Вы, должно быть, встречали истории похудения с выражениями похожими на эти: «Через 2 недели у меня вдруг перестала болеть голова!», «…через 2 месяца после того, как я похудела на 12 кг куда-то исчезли боли в спине и усталость !» и т.д.

Бесплатно похудеть!

Истории похудения должны писаться самими людьми, только тогда мы получим действительно правдивые и не отретушированные специалистом истории, в которых будет присутствовать вся радость и боль человека. 

Желательно, чтобы истории похудения в самом начале описывали цель человека, а в конце было видно – сумел ли человек достигнуть, поставленную цель или нет. Конечно, может случиться и так, что во время похудения человек настолько хорошо и комфортно себя почувствовал, что понял, - дальнейшее похудение не имеет смысла. Именно это и должны отразить истории похудения. Т.е. они должны без утайки отразить естественную смену ориентиров и целей человека.

Почему истории похудения могут продолжаться целые годы? Потому что гораздо проще похудеть, чем удержать результат. Для того, чтобы удержать результат необходимо применять продвинутые программы питания. Борьба с весом может длиться много лет, а возможно, и всю жизнь. Так бывает не со всеми, а только с теми, кто в силу тех или иных причин является склонным к полноте.

Когда изучаешь различные истории похудения, то замечаешь один примечательный факт – все кто похудел и достиг успеха в длительном сохранении результата, пришли к этому через изменение всего своего образа жизни. Они стали применять те или иные БАДы, без которых в наше время практически не обойтись. Они стали более разборчивы в своём питании. Они пересмотрели своё отношение к физическим нагрузкам и стали двигаться гораздо больше, чем до начала похудения.

Нужна достоверная информация о похудении!

Именно такие истории похудения могут вдохновить других и помочь им раз и навсегда справиться с лишним весом.

Просмотров: 5126 | Добавил: alekp | Рейтинг: 1.3/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Разное

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz